Адрес

г. Набережные Челны, Моторная улица, 13

Телефон

Время работы

Пн-Пт 9:00–17:00

Рейтинг компании

1 из 23 в категории Учебные центры

Описание

Деятельность нашего учебного центра направлена на реализацию более 200 краткосрочных программ профессионального обучения и повышения квалификации с применением современной учебно-материальной базы. Обучение проводится с привлечением высококвалифицированных преподавателей практиков как в очной, так и в заочной форме с использованием сертифицированной системы дистанционного обучения, в режиме вебинара. Так же обучение может быть организовано на территории заказчика.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Ассоциация дополнительного профессионального образования «МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРИКЛАДНЫХ КВАЛИФИКАЦИЙ МАШИНОСТРОЕНИЯ»?

График работы: Пн-Пт 9:00–17:00

Где находится Ассоциация дополнительного профессионального образования «МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРИКЛАДНЫХ КВАЛИФИКАЦИЙ МАШИНОСТРОЕНИЯ»?

Адрес компании:

г. Набережные Челны, Моторная улица, 13

Как связаться с компанией Ассоциация дополнительного профессионального образования «МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРИКЛАДНЫХ КВАЛИФИКАЦИЙ МАШИНОСТРОЕНИЯ»?

Связаться с представителями компании Ассоциация дополнительного профессионального образования «МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРИКЛАДНЫХ КВАЛИФИКАЦИЙ МАШИНОСТРОЕНИЯ» вы можете по телефону: +7 (8552) 92-89-86

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Ассоциация дополнительного профессионального образования «МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРИКЛАДНЫХ КВАЛИФИКАЦИЙ МАШИНОСТРОЕНИЯ» невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

1 | 0
29.07.2020
14:34

Диана

Отличный учебный центр. Профессиональные педагоги, современное оборудование, качественное обучение